ПОПЫТАЛСЯ ПОДРУЖИТЬ КИТАЙСКОГО КЛОНА IFON И БК100 С ПОМОЩЬЮ JAVA. К сожалению ничего не получилось .
У вас на сайте выложены архивы(для java приложений) zip, а должны быть Jar. Достаточно ли просто поменять расширение архива, а если нет то как получить jar файл?
Интерфейс текстовый, ПО написано так, что в настройке разрешения не нуждается. Размер шрифта и его визуальное оформление целиком зависит от модели аппарата, на котором запускается ПО.
http://www.java.com/ru/download/faq/what_mj.xml
Хотя я уже писал, практически у каждого производителя, есть специфические функции и версии java, отличаются. Сожалею, но проверить работоспособность, на всех существующих устройствах, задача не выполнимая. Код был оптимизирован для телефонов разных производителей, которые официально поставляются в РФ. При этом мы, даже в этом случае, не можем провести полный тест и ответить со 100% гарантией, будет работать или нет.