вымел-57
Модератор: Модер
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2026 16:32
Re: вымел-57
Спасибо бо!
-
Не в сети
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт июн 26, 2026 20:47
Re: вымел-57
ДВС. Появилось пятно на экране. Индикации нет. Возможно ли заменить экран? https://disk.yandex.ru/i/Q1lJT1UydnEo9w