вымел-57

зарядные и пуско зарядные устройства

Модератор: Модер

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2026 16:32

Re: вымел-57

Сообщение boriski »

Спасибо бо!

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2026 20:47

Re: вымел-57

Сообщение johnbeell »

ДВС. Появилось пятно на экране. Индикации нет. Возможно ли заменить экран? https://disk.yandex.ru/i/Q1lJT1UydnEo9w
Ответить