Проблема в том, что у меня зарядка аккумулятора настроена на три этапа...
Например, на первом этапе зарядки я настроил переход ко второму этапу после достижения максимального напряжения 14 В. После достижения этого напряжения зарядка не переходит к следующему этапу. Может кто-нибудь помочь мне решить эту проблему?
условия перехода Vympel 52
Модератор: Модер
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Чт май 28, 2026 20:26
-
Не в сети
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2024 14:39
Re: условия перехода Vympel 52
В меню "Условия перехода" отметка "Напряжение максимум" установлена? Иногда забывают указывать по каким именно условиям (настройкам) делать переход на следующий этап.
-
Не в сети
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Чт май 28, 2026 20:26
Re: условия перехода Vympel 52
Да, флажок «Максимальное напряжение» установлен в меню условий перехода.