условия перехода Vympel 52

зарядные и пуско зарядные устройства

Модератор: Модер

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 28, 2026 20:26

условия перехода Vympel 52

Сообщение Dimek »

Проблема в том, что у меня зарядка аккумулятора настроена на три этапа...

Например, на первом этапе зарядки я настроил переход ко второму этапу после достижения максимального напряжения 14 В. После достижения этого напряжения зарядка не переходит к следующему этапу. Может кто-нибудь помочь мне решить эту проблему?

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2024 14:39

Re: условия перехода Vympel 52

Сообщение SergeiG »

Dimek писал(а): Вс июн 21, 2026 15:37 Может кто-нибудь помочь мне решить эту проблему?
В меню "Условия перехода" отметка "Напряжение максимум" установлена? Иногда забывают указывать по каким именно условиям (настройкам) делать переход на следующий этап.

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 28, 2026 20:26

Re: условия перехода Vympel 52

Сообщение Dimek »

Да, флажок «Максимальное напряжение» установлен в меню условий перехода.
Ответить